На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Видео с собакой-ябедой насмешило интернет



Вирусную популярность в интернете получил короткий ролик на YouTube, героем которого стал пес, "предавший" своего друга. За неделю видео с двумя нашкодившими собаками просмотрели более четырех миллионов раз.

На первых кадрах видно, что псы решили немного развлечься в отсутствие хозяев и распотрошили пару рулонов туалетной бумаги, а теперь усиленно изображают стыд. Сначала хозяйка устраивает "допрос" французскому бульдогу, который практически весь обмотан бумагой. "Ты устроил беспорядок?" - спрашивает она своего питомца, но тот лишь опускает голову.

После этого наступает очередь боксера, который на вопрос, кто учинил погром в доме, указывает лапой на своего товарища.

Именно этот жест развеселил большинство зрителей. "Помни, пес, предательство обязательно вернется к тебе", - иронизирует один из пользователей.

   Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх