На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Вокруг бушевал пожар, а он сидел на бревне… Медвежонок остался без мамы, но помощь была рядом!

Когда пожар охватывает лес, в первую очередь страдают животные!

22 июня в штате Колорадо случилась беда — череда сильных пожаров захлестнула лес. А после того, как пожар закончился, там нашли маленького медвежонка…

Мама крохи, скорее всего, погибла при пожаре, а сам медвежонок обжег себе лапки, когда искал ее, бродя по горящей траве.

Когда бедолагу обнаружили пожарные, он сидел на упавшем дереве, еле держась за него и качаясь от слабости…

Сотрудники пожарной службы связались с лесниками, а те сделали медвежонку инъекцию снотворного, чтобы отвезти в больницу.

медвежонок
Собственный контент © nbc4i.com

У медвежонка были очень серьезные ожоги! Врачи подумали, что он не выживет, но вопреки неблагоприятным прогнозам кроха остался в живых — ему помогли антибиотики и другие лекарства.

Вскоре малыша отвезут в приют для диких животных, а когда он немножечко окрепнет и поправится, его отпустят в дикую природу. Скорее всего, это случится уже зимой.

Когда малыша нашли, он весил всего 4,5 килограмма в четыре месяца. В настоящее время сотрудники приюта откармливают его заменителем молока, и медвежонок набирает вес!

медвежонок
Собственный контент © nbc4i.com

Вскоре малыша переведут в вольер с еще четырьмя медведями. Они примерно одного возраста со спасенным животным. Так что вскоре нашему герою будет уже не так одиноко!

медвежонок
Собственный контент © nbc4i.com

Скорее поправляйся, малыш!

Лодка горела, а на ней сидел забытый пассажир! К счастью, его удалось спасти

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх