На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Стамбуле во время наводнения спасли выбившегося из сил и едва не утонувшего ретривера

30 сентября в район Бейкоз в Стамбуле (Турция) прошли сильнейшие ливни, которые переполнили местный канал и большая вода пошла на улицы города.

Когда спасательные команды отправились на поиски пострадавших, они увидели плывущую в потоке собаку породы золотистый ретривер.

Пес был уставший и уже почти выбился из сил. Еще немного и он был утонул.

Спасателям удалось вытащить пса из воды (как позже выяснилось, его звали Лео), посадить в свою лодку и доставить в безопасное место.

Когда собаку вытащили из лодки, пес был настолько обессилившим, что даже не мог стоять на лапах и лег на асфальт. Он также промок до нитки и мелко дрожал.

Вокруг собаки сразу же собрались местные жители и стали гладить ее и жалеть. Потом собаку осмотрели, чтобы проверить не ранена ли она. К счастью, помимо усталости, у Лео не оказалось ничего опасного для здоровья.

Ретривера хорошо обтерли полотенцем, а потом доставили в приют для животных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх