На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Котёнок лежал не шевелясь, приготовившись к смерти…




Сегодня, 08.07.15, ровно 2 года как я нашла в подъезде крошечного, грязного, умирающего от истощения котёнка. Всё его тельце было плотно усыпано блохами в несколько слоёв. Котёнок лежал не шевелясь, приготовившись к смерти…



Но умереть в тот день у неё (а это оказалась кошечка) не получилось.
Подобрала, отмыла накормила. И понеслось! Казалось, что иммунная система отсутствует у животного полностью. Что мы только не лечили! Уши, глаза, выводили глистов и блох, потом началась аллергия (на шее появились болячки, которые жутко чесались), потом цистит, потом несварение, потом не удачная стерилизация (швы загноились), и напоследок приступы мочекаменной болезни! Нашим вторым домом стала ветеринарка.
Но не смотря на всё это я ни разу не пожалела, что принесла домой мою Масяндру!
То тепло, та любовь, та преданность, которые она дарит мне каждый день компенсируют с лихвой все проблемы, связанные с её лечением! Я очень её люблю!!!
Люди, не бойтесь подбирать проблемных, больных животных! Именно они будут самыми умными, добрыми, благодарными и преданными, даже, несмотря на то, что со временем они становятся наглыми мордами и манипуляторами!


Ирина Соболева

Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх