На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пес потерялся, но придумал, как найти дорогу домой. Он остановился у полицейской машины и стал ждать…

Помощник шерифа Сото и сержант Роуз из округа Ли во Флориде только что справились со своими делами и уже направлялись к машине, когда заметили, что-то, стоящее у дверей авто.

Подойдя поближе, они поняли, что это пес, который, судя по всему, заблудился.

Увидев офицеров, питомец очень обрадовался. Казалось, что он ждал их прихода, чтобы попросить помощи!

Полицейские заметили ошейник на животном и предположили, что он потерялся. Они решили помочь питомцу найти дорогу домой.

собака рядом с машиной
Источник фото thedodo.com

Помощник шерифа Сото заметил кличку пса на медальоне — его зовут Хэнк. Мужчина подумал, что тот может быть голоден и отдал ему еду, которую прихватил с собой на ужин. Он открыл заднюю дверь патрульной машины, и питомец охотно запрыгнул в нее.

Песик был так взволнован, когда увидел офицеров, и с благодарностью принял еду и помощь. К счастью, на ошейнике был адрес питомца, поэтому люди смогли отвезти его домой и вернуть потеряшку семье.

собака в полицейской машине
Источник фото thedodo.com

Оказалось, владелец не знал, что Хэнк вышел.

К счастью, смышленый пес догадался, что нужно сделать, чтобы вернуться к хозяевам, поэтому нашел полицейскую машину и ждал там, пока не пришла помощь.

Вот так умный питомец нашел дорогу домой! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх