На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мое сокровище

Год назад в подъезде появилась кошка, довольно взрослая, я стала подкармливать ее, но она была пуганой и на контакт не шла. Через некоторое время выходила на работу и обнаружила ее сидящей возле двери, так продолжалось 3 дня. Сидела только по вечерам или утром. Подумав, что кошка сама меня выбрала, тем более трехцветная черепаховая, решила забрать ее себе 😊 стоя в магазине в очереди с покупками для неё, очень переживала, что приду и ее не будет... Но нет, прихожу с авоськами - сидит под дверью 😊 схватила, давай мыть и полоскать ее, блох вычёсывать)) с тех пор живет со мной Буся 😊 нежное, ласковое, невероятно тарахтящее существо!!! Люблю ее 😍 Помогайте братьям нашим меньшим, дайте им кров и заботу, а если нет таковой возможности, то купите пакетик корма 😊 поверьте, это очень улыбает!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх