На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На Курилах ищут живодеров, восемь раз переехавших на джипе медведя



Хищник, прижатый колесом к земле, сумел освободиться и атаковал своих обидчиков.



Сотрудники правоохранительных органов Сахалинской области ищут живодеров, которые издевались над медведем, снимая происходящее на камеру телефона.

Шокирующее видео, появившееся в Интернете накануне, набирает популярность в социальных сетях и на видеохостинге YouTube. Из комментариев, которыми авторы самого ролика сопровождают происходящее, становится понятно, что трое автолюбителей — двое мужчин и девушка — восемь раз переехали хищника на внедорожнике, а затем прижали его к земле.

Один из мужчин требовал дать ему нож, чтобы зарезать пытавшегося выбраться из-под автомобиля медведя. Второй в шутку предлагал совершить с беспомощным хищником половой акт или изнасиловать его палкой. Но все закончилось тем, что медведь сумел освободиться из ловушки. Сначала он разорвал зубами колесо прижавшего его к земле джипа, а затем атаковал машину, из которой велась видеосъемка, и вынудил автолюбителей ретироваться.

Кадры с издевательствами над животным привлекли внимание сотрудников охотнадзора и правоохранительных органов.

— Сегодня заявление было зарегистрировано. Сейчас по данному факту проводится тщательная проверка. По результатам этого разбирательства и будет принято решение о возбуждении уголовного дела, — пояснили LifeNews в дежурной части ОМВД России по Курильскому городскому округу. Полицейские уже сумели выяснить, что инцидент произошел в районе села Рейдово. Личности мужчин установить пока не удалось

Видео:
 


Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх