На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Он послан нам свыше

Здравствуйте,разрешите поделиться своей историей и радостью. Хочу рассказать о своём ангелочке. Родились мы с весом 156 грам. Малыш почти не дышал и ветеринар предложил его просто усыпить (все равно не выживет). Но я не решилась на это. Сутки дежурила над маленьким тельцем и прислушивалась - не выровнялось ли дыхание, не просит ли кушать? И вот, почти через сутки мы подали голос, это была наша первая победа. Но радоваться было рано: кошка его не хотела признавать и кормить. Но у нас получилось покушать с помощью пипетки. Потом оказалось, что у него что-то не в порядке с задними лапками. Потом были проблемы с глазками и он не набирал вес. Муж предложил отдать его в приют, поскольку очень много с ним проблем. Не решилась. Чувствовала свою ответственность. Сейчас у меня нет мужа, он променял меня на другую женщину. Пришлось переехать к родителям. Зато теперь у нас есть ангел-хранитель. Теперь с ним нет проблем:он стал большим, красивым, верным и добрым. А еще он помог моей маме вылечиться от аллергии (она была жутким аллергиком), спас нас от пожара, разбудив вовремя, спас отца от аварии, не пустив его на работу (нагадил во всю его обувь, кусал,царапал и из-за этого отец опоздал на автобус, который в то утро попал в аварию). Я верю: он послан сюда не просто так и я не зря не послушала никого. Он послан нам свыше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх