На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Пусть он тебя радует!»: овдовевшему старичку сделали незабываемый подарок!

Чуть более месяца назад Патрик О’Гоан потерял свою жену. После долгих лет брака 68-летний дедушка овдовел и очень скучал по своей супруге. Беда, как известно, одна не ходит, и несколькими месяцами ранее у него погиб лабрадор. Мужчина совсем впал в отчаяние, и тогда его внучка решила сделать дедушке незабываемый подарок!

Мужчина и женщина в комнате
Источник фото: www.dailymail.co.uk

Перед самым рождественским вечером Патрик вошел в свой дом. Его настроение было совершенно непраздничным, так как он похоронил свою жену. Он ступил на порог комнаты и увидел сидящую на диване внучку. Чуть поодаль стояли и другие члены семьи, которые смотрели на дедушку со странными улыбками. Пожилой мужчина остановился у порога, пытаясь понять, что кроется за веселыми лицами его родственников. И в этот момент сидящая на диване внучка указала рукой на что-то внизу.

Дедушка сделал несколько шагов и обомлел: на маленьком собачьем лежачке лежал крохотный щенок лабрадора!  Он был светленький, с очаровательной мордочкой и выразительными глазами. Кто-то нарядил его в симпатичный рождественский свитерок, из-за чего он казался еще милее!

Дедушка берет щенка
Источник фото: www.dailymail.co.uk

Как только дедушка к нему подошел, малыш приветливо завилял хвостиком и тут же оказался в объятиях своего нового хозяина! Патрик не мог сдержать счастливой улыбки: он подхватил щенка и потерся о его мордочку носом, а потом взволнованно прижал к себе питомца. Его внучка едва скрывала слезы радости. Девушка поняла, что выбрала правильный подарок, и что именно пес может принести безутешному старичку хотя бы искорку счастья!

По словам родственницы, это была любовь с первого взгляда. Щенок, которого назвали Бадди, так радостно вилял хвостом, будто знал Патрика всю жизнь! Малыш словно чувствовал, что он призван порадовать своего хозяина, поэтому лежал на своей щенячьей кроватке ровно до тех пор, пока не появился старичок.

Первую встречу собачки и ее владельца запечатлели на камеру, и она оказалось очень трогательной. Когда видео выложили в Сеть, оно получило несколько миллионов просмотров и множество лайков. Пользователи Интернета горячо поддержали внучку, решившую порадовать дедушку в столь трудный для него период.

Дедушка держит щенка
Источник фото: www.dailymail.co.uk

Ну а мы искренне рады, что Бадди стал не просто удачным подарком, а настоящим членом семьи для овдовевшего старичка! Как здорово, что у дедушки оказалась такая замечательная и любящая внучка!

Кстати, а вы уже видели необычных свинок, покрытых шерстью, которых выращивает шотландский фермер?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх