На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Не гоняйтесь за породами,присмотритесь к бездомным брошенным животинкам

Началось с того,что мамина подруга рассказала о котенке,который живет у нее в подъезде.Себе взять она не могла и подталкивала маму к этому шагу. Посовещавшись,мы решили пристроить эту малютку к нам домой. Когда пришли за ней,увидели ,как мы тогда подумали"кошку", решили,что это мама нашей подобранной девочки. Притащили "её" тоже домой(где один там и два),начали мыть и увидели,что нифига это не кошка. Так с тех пор и живут у нас эти два черных пятна)Кошка Пуша и кот Марсик. Как то неожиданно у Пуши родились котята,всех разобрали,остался один котик. Тоже живет с нами,теперь у нас большая ,дружная кото-семья. Мой Масенька очень интеллигентный,а Пуша настоящая леди ее сын Чёня еще молодой дурачок. А недавно я увековечила своего любимого Кота! он оценил. Мой кот без хвоста и бубенчиков,но я его все равно люблю. Не гоняйтесь за породами,присмотритесь к бездомным брошенным животинкам,быть может это Ваше счастье!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх