На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На них природа не «отдохнула»: 10 питомцев с уникальными отметинами на шерстке!

Природа – дама капризная, и настроение у нее может меняться. Иногда она создает привычные для нашего глаза вещи, а иногда переполнена то ли вдохновением, то ли чувством юмора, и тогда результатом становится нечто уникальное.

Сегодняшние герои нашей фотоподборки – яркий тому пример. Создавая их, природа-художница явно находилась в игривом настроении и подарила этим питомцам неповторимый и вместе с тем забавный вид.

Приготовьтесь удивиться оригинальным отметинам, которые получили 10 собачек, представленных на снимках!

№1 Веснушчатый парень

У вас веснушки, и вы переживаете? А вот этот питбуль чувствует себя вполне комфортно. Только взгляните на это чудо в крапинку! Кусочек солнца в любую погоду!

Патнястый пес
Источник фото: www.reshareworthy.com

№ 2 Пестрая дама

По всей видимости, природа не смогла определиться, какой цвет выбрать для этой таксы, поэтому решила попробовать всего понемножку. Тут вам и черный, и белый, и даже немного «рыжинки» для контраста. Экстравагантно, правда же?

Собака с необычной внешностью
Источник фото: www.reshareworthy.com

№ 3 Усатый мачо

А этот веселый парень переполнен энергией и чувствует себя неповторимым. Еще бы: все собаки, как собаки, а у него такие пышные усы!

Собака стоит
Источник фото: www.reshareworthy.com

№ 4 Мисс «Смоки айз»

Этой милой собачке природа, видимо, планировала сделать красивый контур глаз, но что-то пошло не так, и у малышки появился макияж в стиле «смоки айз». Правда, нужно было брать водостойкий карандаш для глаз!

Собака с голубыми глазами
Источник фото: www.reshareworthy.com

№ 5 Зебро-пес

Если у вас еще нет зебры – не беда. Вы всегда можете взять себе собачку по примеру хозяина этого пса, и тогда у вас будет свой полосатый приятель! Хотя… Захочет ли природа повторить свой шедевр еще раз?

Пес с полосками
Источник фото: www.reshareworthy.com

№ 6 Граффити —  собака

Если подключить немного воображения, то можно заметить, что «маска» на мордочке этого ротвейлера напоминает настенное граффити. Такое ощущение, будто природа, создавая этого четвероногого, решила немного пошалить и нанесла ему необычный узор своими особыми красками! Весьма необычно!

Смешная собака
Источник фото: www.reshareworthy.com

№ 7 Почти что белый парень

По всей видимости, в тот день природа слишком много тратила белого цвета, создавая животных, и ей чуть-чуть  не хватило на этого забавного мальчугана. А может быть, он – сын усатого мачо и уже успел обзавестись фамильной чертой – пышной растительностью на мордашке?

Щенок в коробке
Источник фото: www.reshareworthy.com

№ 8 Пес-гепард

Причуды природы объяснить сложно, но, скорее всего, она долго решала, кого лучше создать – гепарда или собаку. В конце концов, измученная внутренним конфликтом с самой собой, создательница махнула рукой и решила совместить черты двух животных в одном!

Рыжий пес
Источник фото: www.reshareworthy.com

№ 9 Мальчишки-панды

Когда эти два щенка появились на свет, они наделали много шума своим внешним видом. Еще бы: чтобы получить окрас панды, нужно было очень постараться! И в первую очередь, матушке-природе, ведь это шедевры ее рук!

Два щенка
Источник фото: www.reshareworthy.com

№ 10  Разрисованный малыш

Закончив создавать это чудо, природа решила, что ему чего-то не хватает. Она решила добавить последний штрих, но, видимо, немножко увлеклась процессом. Как результат, мы имеем разрисованного щенка, ну а матушка-природа наверняка довольна проделанной работой!

Милый щенок
Источник фото: www.reshareworthy.com

А у вашего питомца есть необычные отметины?

Кстати, а вы уже видели 10 фото похожих собак и хозяев?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх