На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Щенков собаки отравили, а она скиталась по местности, пока не встретила девушку, готовую помочь

Полтора года тому назад девушка по имени Юлия Михеева увидела в социальных сетях объявление с просьбой помочь бездомным щенкам. Малыши родились в дачном кооперативе и бегали по саду.

Юля захотела приютить одного из щенков, поговорила с семьей и отправилась вместе с родными посмотреть на малышей. Вот только люди, к сожалению, опоздали! Когда девушка приехала в кооператив, то сразу узнала, что всех щенков отравили. Кому-то помешали маленькие беззащитные животные и от них безжалостно избавились…

собака спит
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Юлия была очень расстроена и не могла сдерживать хлынувшие из глаз слезы. Ей было очень жаль щенков, но еще жальче было их красавицу-маму, которая недавно лишилась всех своих деток. Рыжая собака топталась поблизости, с болью в глазах глядя на незнакомцев.

собака играет
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Девушка еще раз посмотрела на дворнягу, вытирая текущие из глаз слезы, а потом кое-что для себя решила. Уже через десять минут собака ехала в машине вместе с Юлей и ее семьей, а впереди ее ждала новая жизнь.

собака купается
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Вот так дворняжка обрела дом! Теперь ее зовут Фокс (из-за рыжей, как у лисички, шерстки). Это на удивление умная и послушная собака, которую Юля называет чудом, а не питомицей.

девушка и собака
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Девушка говорит, что не стоит бояться брать животных с улицы, ведь из них получаются самые верные и преданные друзья!

Кстати, вы уже читали историю о спасении котенка, который лежал на улице и еле слышно плакал?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх