На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Заберите и усыпите!» Хозяин сдал старенькую собаку в приют, а она не понимала, за что

Седая мордочка и полные грусти глаза — вот первое, на что обращаешь внимание при виде фотографии четырнадцатилетнего метиса лабрадора. Снимок сделан в приюте для бездомных животных в Далласе.

По собаке видно, что она очень растеряна…

грустная собака
Источник фото thedodo.com

Если заглянуть в карточку, которую завели питомице сотрудники приюта, то можно узнать о прошлом грустной малышки…

Там говорится, что бывший владелец сдал ее в приют сразу же после Дня Благодарения. Хуже всего то, что он попросил усыпить собаку.

Малышка была очень худой и с трудом передвигалась. У нее осталось только два здоровых зуба, а анализы на сердечного червя были положительными.

грустная собака
Источник фото thedodo.com

Спасатели и любители животных выложили пост о собаке в социальных сетях. Историю малышки прочел мужчина по имени Томми Булл из Кроули, штат Техас. Он был ошеломлен поступком бывшего владельца животного!

Мужчина смотрел в глаза собаке, и ему казалось, что она сдалась. У нее уже не было шансов обрести дом, и она словно понимала это.

Томми долго не раздумывал — он связался с сотрудниками приюта и договорился о том, что заберет собаку домой! Поскольку сама она ходила с трудом, ее ему принесли волонтеры. Мужчина первым делом крепко обнял малышку при встрече, чтобы она почувствовала себя в безопасности.

Жена Томми была в полном восторге от собаки. Супруги уделили ей максимум внимания и познакомили с другими песиками, живущими в доме.

мужчина с собакой
Источник фото thedodo.com

В новом доме собака, которую назвали Этти, буквально расцвела! Новые владельцы кормили ее питательными консервами, которые идеально подходили малышке. Она стала набирать вес и чувствовать себя гораздо лучше.

Томми с женой занялись лечением собачьего артрита и сердечного червя. Сейчас Этти уже может бродить по заднему двору и гулять с другими питомцами семьи.

мужчина гуляет с собаками
Источник фото thedodo.com

Когда Томми держит перед мордой собаки поводок, она точно знает, что пора гулять. Этти подходит к хозяину и позволяет надеть его на себя.

Мужчина признается, что добрая собака украла его сердце, и он никогда и ни за что ее не предаст!

собака за столом
Источник фото thedodo.com

Живи долго и счастлива, малышка! Теперь ты можешь быть уверена в любви людей, которые рядом.

Кстати, вы уже читали историю о помощи котенку со скрученными лапками?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх