На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девушка установила камеру над кроватью, чтобы узнать, что делает ее пес по ночам

За те пять лет, что Кристин Вулф и ее собака Фенуэй живут вместе, они редко спят порознь. Питубль очень любит прижиматься к своей хозяйке, да и девушка чувствует себя защищенной рядом с питомцем. Правда, она не была уверена в том, что совместный сон с ее песиком положительно сказывается на ее отдыхе.

Кристин может проснуться посреди ночи и обнаружить, что ее Фенуэй лежит у нее в ногах или под боком. Иногда ей казалось, что она просыпается не случайно, а из-за песика, который так и норовит прижаться к ней всем телом.

собака спит с хозяйкой
Источник фото thedodo.com

Владелица пса не стала винить его в происходящем, но все же решила проверить, почему она просыпается по ночам. Девушка купила камеру и установила ее у себя в спальне.

Фенуэй даже и не догадывался, что все его ночные походы теперь отслеживаются.

собака спит в кровати
Источник фото thedodo.com

Когда девушка посмотрела видео на следующее утро, она поняла, что ее песик вообще не имеет никакого отношения к тому, что Кристин плохо спит. Оказывается, Фенуэй вообще очень спокоен по ночам. Это она все время ворочается, да еще и будит любимца! Впрочем, малыш все равно прижимается к девушке, несмотря на то, что ему приходится просыпаться несколько раз за ночь.

пес спит в кровати
Источник фото thedodo.com

У Фенуэя серьезное грибковое заболевание. Хозяйка уже не один год борется за его жизнь, и сейчас пес на стадии ремиссии. Пока ему было совсем худо, он не отходил от девушки ни на шаг, следуя за ней повсюду, как ниточка за иголочкой. Сейчас ему стало намного лучше, но привычка все время находиться рядом с Кристин никуда не делась.

Девушка так сильно любит своего песика, что даже бросила своего парня только из-за того, что тому не нравилось, что Фенуэй спит вместе с ними в кровати.

Так что жизненный уклад песика и его хозяйки никто и никогда не нарушит!

Кстати, вы уже читали историю о девушке, которая забрала из приюта несчастного кота с переломанным хвостом?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх