На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Не бойтесь брать животных с нестандартной внешностью!


Друзья! Не бойтесь брать животных с, так скажем, специфической внешностью. Они тоже прекрасны! Любовь к животному и взаимоотношения с ним не зависят от его породы, цвета шерсти, количества лап и глаз. Я нашла свою Буняшу в группе помощи бездомным животным. Неравнодушные люди подобрали на улице выводок котят, оставшихся без матери, голодных, больных и напуганных. Но у этой замечательной семейной пары было уже несколько животных и взять к себе еще и этих малышей они не могли. Я сразу знала, что возьму котенка, которого никто взять не захочет: таким одна дорога - на улицу, а дальше - гибель. Буняша осталась после болезни без глаза... Люди боятся брать таких животных, думают, что им неприятно будет на них смотреть и с ними общаться. А ведь это не так! У меня уже есть один одноглазый кот, я смотрю на него и вижу офигенного красавца! Так же и с Буняшей. Посмотрите, какая она выросла: на неё хочется смотреть и смотреть. Я уже и не говорю о том, что она умная и ласковая... ДРУЗЬЯ! БЕРИТЕ ЖИВОТНЫХ С НЕСТАНДАРТНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ - ОНИ ПРИНЕСУТ ВАМ ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ!
На фото: 1 - вот такой я увидела свою Буняшу в интернете; 2-3 - а такая Буняша сейчас - настоящая фотомодель!

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх