На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Это наш любимый Кукусик))) Нашего короля и хозяина квартиры отдали нам люди,...



#Безкота_Добро
Это наш любимый Кукусик))) Нашего короля и хозяина квартиры отдали нам люди, подобравшего его где то одинокого и плачущего истошно на улице. Взяли не раздумывая! Маленький был и ласковый и кусачий поэтому так и решили прозвать Кукусиком)) А вырос та Царем в прямом смысле слова!))) Делает что хочет) захотел лег на стол, кстати у этого хозяина отдельная кружка на столе и всегда со свежей чистой водичкой ибо из миски на полу мы можем только кушать а пить то только из собственной кружки))) Не ругаем его за это и не переучиваем так как в чужую кружку носа не сует и по чашкам не лазает только аккуратно не бегая по столу а стоя со стула он пьет водичку)) вот такого солнечного Кукусика мы взяли с улицы и не капли не жалеем)))))))
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх