На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Породистые тоже плачут. От питомцев отказались хозяева, но впереди были и хорошие новости…

Наталья Каменецкая открыла двери своего дома сразу для четырех хвостиков. И хотя все ее питомцы породистые, от них когда-то отказались хозяева…

Девушка часто брала животных на передержку, но именно эти хвостики так запали ей в душу, что она решила оставить их у себя навсегда.

Клеопатра

Персидскую кошку по кличке Клеопатра едва не усыпили. А все только из-за того, что ее окрас немного не соответствовал стандартам, а на малышку не находился покупатель.

кот спит
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Берримор

МУРлыка — чистокровный британец, которого бывшие владельцы бросили прямо в ветеринарной клинике. Лечение питомца вылилось в крупную сумму денег, и люди не захотели тратиться.

кот греется
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Булочка

Французский бульдог по кличке Булочка напоминала скелет, когда оказалась в доме Натальи. Собаку использовали для разведения щенков. Как только малышка перестала рожать и приносить владельцу прибыль, ее посадили в железную клетку, в которой она не могла ни сидеть, ни лежать. Бедняжку не кормили и не поили…

К счастью, руководителю городского приюта для животных удалось отбить Булочку!

французский бульдог
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Йорочка

Собака породы йоркширский терьер тоже использовалась для разведения и содержалась в клетке…

йоркширский терьер
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Наталья не побоялась завести четверых питомцев! И хотя адаптация животных к новому месту была непростой, девушка справилась. Хвостики дрались, скидывали на пол цветочные горшки и даже умудрялись срывать шторы. Но сейчас все живут в мире и согласии.

У собак и котов есть хронические заболевания, но Наташа тщательно ухаживает за питомцами и следит за их здоровьем.

Недавно девушка с семьей переехала на ПМЖ в другую страну. Конечно, все питомцы переехали вместе с ней, хотя знакомые не одобряли ее поступка.

Спасибо Наталье за то, что приютила четверых брошенных животных! Кто знает, как бы сложилась их судьба, если бы не девушка…

Кстати, вы уже видели, как гусь пытается согреть замерзающего щенка?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх