На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девушка каждый день видела из окна автобуса грустного пса, сидящего на остановке. А однажды она решила забрать его домой

Юлия Комаровская с детства живет  с питомцами. Еще одиннадцать лет назад в жизни девочки появился Мухтар. Она уговорила родителей забрать щенка у своих знакомых, которые пристраивали малышей в добрые руки.

Чуть позже в доме появился Гоша. Тогда Юля училась на втором курсе, и ей приходилось каждый день ездить на учебу. Она часто видела из окна автобуса, что на остановке сидит грустный пес. Сперва девушка подумала, что просто хозяева отпускают питомца на самовыгул, но вскоре увидела в соцсетях пост о животном. Оказывается, он ничей, да вдобавок еще больной и хромой…

девушка и собака
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Поговорив с родителями, Юля решила поехать на ту самую остановку и забрать его. Перевезти питомца было сложно, ведь он панически боялся находиться в транспорте. Кое-как девушка все-таки привезла его домой, и у песика, наконец, появился дом, о котором он даже и не мечтал!

Теперь Мухтар и Гоша — упитанные, счастливые и довольные жизнью песики, которые крепко дружат. А благодарный Гоша так сильно привязан к своей юной хозяйке, что даже первое время плакал, когда она уезжала на учебу.

А когда девушка уже переехала из деревни в город к своему молодому человеку, она нашла на улице двух маленьких котят и забрала их к себе.

котята в доме
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Посоветовавшись с парнем, Юля решила, что в их квартире не хватает еще и собаки. Тогда ребята отправились прямиком в приют и взяли оттуда симпатичного щенка-девочку, которую назвали Найдой. Несмотря на то, что собачка может иногда погрызть обувь и слопать важные документы, новые хозяева очень ее любят.

собаки на прогулке
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Юля обращается ко всем, кто только планирует забрать животное с улицы или из приюта: «Не бойтесь подарить им дом! Они заставят вас улыбнуться даже в самый грустный день…»

Спасибо доброй девушке за ее любовь к животным!

Кстати, вы уже видели фотографии пожилых котов и собак, которые все еще счастливы и любимы, несмотря на возраст?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх