На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кот обожает воду и ненавидит шторки в душе, храбро раздирая их в клочья

Решили завести любимца? Тогда будьте готовы к тому, что вам никогда не будет скучно. Шалости питомца не дадут вам загрустить и расслабиться.

Девушка по имени Тина Хоанг завела себе рыжего кота по кличке Масука, который оказался на редкость наглым и изобретательным питомцем. Она нашла четырехмесячного малыша на улице, когда переехала в новую квартиру, и решила приютить его.

кот с хозяйкой
Источник фото thedodo.com

У Масуки есть удивительная особенность — он совершенно не боится воды и никогда не откажется искупаться.

Страсть котейки к водным процедурам гонит его в ванную вслед за хозяйкой. Каждый раз, когда малыш крадется за ней, она от души смеется, наблюдая за его хитрой мордой.

кот в раковине
Источник фото thedodo.com

Кот считает редкой удачей залезть к хозяйке в тот момент, когда она принимает душ. Едва Масуки слышит звук текущей из крана воды, он прибегает к девушке и обдумывает, как же ему искупаться.

Кот понял, что занавеска в душе мешает ему, но вместо того, чтобы аккуратно отодвинуть ее лапкой, он продрал в ней дыру и стал просовывать морду в образовавшееся отверстие.

кот в ванной
Источник фото thedodo.com

Масуке так понравилось драть шторки, что Тине приходится постоянно покупать новые. Она не умеет злиться на МУРлыку, поэтому решила извлечь из ситуации выгоду. Девушка стала рисовать рисунки вокруг дыры, чтобы кошачья морда, просовывающаяся внутрь, выглядела еще забавнее.

кот в ванной
Источник фото thedodo.com

К огромному разочарованию кота, недавно Тина прикупила новую, очень прочную штору, которую у наглеца никак не получается порвать.

кот в ванной
Источник фото thedodo.com

Но хозяйка уверена, что он уже придумал, как «разрушить препятствие» и вскоре воплотит свой злодейский план в жизнь!

Кстати, вы уже читали историю о двух котах по кличке Дебет и Кредит, которые «контролируют» работу офисных работников?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх