На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Перестарался»: мужчина унес питомца, думая, что тот бродяжничает. Все бы ничего, но у кота уже был хозяин!

Эта смешная история произошла в городе Сан-Антонио (штат Техас). Некий мужчина   решил снять жилье в Airbnb – месте, где каждый может забронировать понравившуюся ему квартиру или комнату.

В офисе, где гость оформил бронирование, прогуливался кот. Голубоглазый красавец Дженерал Тзо давно живет здесь, и у него есть хозяин по имени Макс Вудворд. Люди, которые тут останавливаются, любят приласкать мурлыку. Вот только гость оказался не в курсе, что кот домашний, а потому попал в смешную и неловкую ситуацию!

Кот сидит
Источник фото: petshappyhour.com

Пропал питомец!

Увидев симпатичного котика, мужчина почему-то решил, что он бездомный. «Раз так – нужно помочь котейке найти жилье!» – подумал гость и сразу же взялся за дело.

Вместо того чтобы расспросить о животном персонал, который находился в здании, мужчина просто …взял котика и понес его с собой!

А в это время хозяин вышел в холл, где Дженерал Тзо обычно встречал гостей. Котейка очень игривый и общительный, поэтому прятаться было совсем не в его стиле. Тем не менее, питомца нигде не было, и Макс насторожился.

Когда мурлыка не появился в течение всего дня, хозяин решил посмотреть видеозаписи, которые были на камерах. Возможно, они прольют свет на происходящее?
Каково же было его удивление, когда он увидел одного из гостей с … котом в руках!

«Я никак не ожидал увидеть такое!» – рассказал Макс. – «Это просто безумие …»

Кот с голубыми глазами
Источник фото: www.mysanantonio.com

Верните мурлыку!

На следующий день телефон незадачливого гостя разрывался от звонков и сообщений. Макс и его друзья засыпали мужчину требованиями немедленно вернуть кота, а заодно и объяснить, что это за наглый «кэтнеппинг» среди бела дня! «Спасителю» котофеев устроили настоящую «бомбежку»!

Разумеется, бедолага отозвался…

Он рассказал, что стал жертвой собственной доброты. Мужчина увидел, что котик гуляет сам по себе, а значит, он бездомный, и ему нужно помочь. Гость был уверен, что делает все правильно, поэтому никак не ожидал, что попадет в такую курьезную ситуацию!

Услышав, что Макс является хозяином кота, мужчина согласился немедленно встретиться и вернуть питомца его законному владельцу. Обсудив детали, хозяин и гость встретились в аэропорту.

Макс был так счастлив снова держать в руках Дженерал Тзо, что остальное уже не имело значения! Гость горячо извинился и посоветовал чипировать питомца, а также надеть на него ошейник, чтобы никто не спутал его с бродячим котом.

В свою очередь Макс принял извинения и простил незадачливого «спасителя», пообещав не сообщать прессе его имя.

Кот смотрит
Источник фото: cdn.pixabay.com

Ну а голубоглазый котишка снова с хозяином, и мы очень рады, что эта забавная история имеет хороший конец!

Кстати, а вы уже знаете историю, как собака привела щенков в чужой дом?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх