На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Шпионы среди животных

В новом телесериале BBC Spy In The Wild, посвященном дикой природе, используются для съемок замаскированные животные-роботы. Можете ли вы отличить животное от невероятно сложной камеры? Как подобраться к животным в дикой природе, чтобы получить самые лучшие снимки? С помощью замаскированной камеры. А лучший способ замаскировать камеру — сделать её похожей на то животное, которое будешь снимать. Вот они, эти камеры. Слоны, ягуары, коалы, птицы — всего 51 шпион из мира животных. Телесериал Spy In The Wild от BBC снимался долго. Например, только на съемки второй серии ушло 3 года. На кого так с интересом смотрят горные гориллы? А горные гориллы из Уганды исследуют нового детеныша, который, на самом деле — сложная камера. Вот такой плавающий слон, а на самом деле камера: Как настоящий. Тупики изучают камеру-тупика (справа) : Гигантская черепаха на Галапагосских островах с камерами вместо глаз: Камера в виде обезьянки в тропическом лесу Амазонки в Бразилии: Робот-ягуар (детеныш) в джунглях Бразилии: Белый медведь с камерами вместо глаз: Каждый «шпион» стоит десятки тысяч фунтов. Внутри — 4К, 6К и 8К камеры высокого разрешения: Оливковая черепаха как настоящая: Медвежонок Гризли на на Аляске: Летучие лисицы:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх