На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Человеческий друг)








Лиса - друг человека, простого англичанина из деревни Танбридж Веллс. Шесть лет назад он подобрал и выходил раненного зверька. С тех пор лис по имени Кроппер платит ему преданностью.

Кроппер, чье имя переводится на русский как Жнец - идеальный домашний любимец. Пушистый, дружелюбный, преданный и обожает обниматься. Ведет себя практически как пес, но на самом деле это настоящий дикий лис.

6 лет назад он сильно подрался с собакой. Раненое животное подобрал Майк Траулер, и решил вылечить. У Кроппера к тому же оказался токсоплазмоз - заболевание для лис фатальное, так как звери теряют память и больше не могут жить в естественных условиях. Свой новый дом Кроппер принял как родной.

Майк Траулер, хозяин лиса:

- Это началось как доверие, потом перешло в приятельство, потом мы стали лучшими друзьями, и теперь я могу делать с ним все, что угодно. Он меня не боится, потому что уверен, что я его не обижу, а наоборот, сделаю для него все самое лучшее. Это действительно чудесные отношения.

Жители деревни каждый день видят, как Майк гуляет со своим другом. Кроппер свободен и с удовольствием гуляет в лесу или бегает по дому. Человек и лис практически неразлучны, вот только спит рыжий отдельно, в просторной будке в саду.

Источник





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх