На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На обочине дороги лежали пятеро больных и лысых щенков. К счастью, их заметили

Мужчина, живущий в Нью-Джерси, однажды ехал по дороге, когда заметил на обочине пятеро лысых и больных щенков, которые сбились в кучу на обочине. Было ясно, что кто-то просто их там бросил…

Человек понимал, что малышей нельзя оставлять одних — они просто не выживут без мамы.

Мужчина обратился в приют для бездомных животных в Южном Джерси, чтобы сотрудники забрали щенков. Первым делом питомцев отвезли к ветеринару — у всех малышей была чесотка, глазная инфекция и язвы по всему телу. Кроме того, они были сильно истощены. Где бы они не были до спасения, с ними явно плохо обращались.

лысые щенки
Источник фото thedodo.com

Бедняжки многое пережили, но, оказавшись в приюте, поразили сотрудников своим дружелюбием.

больной щенок
Источник фото thedodo.com

Малышам было около пяти с половиной месяцев, и они почти полностью потеряли мех. Но сейчас питомцы получают необходимое лечение и внимание. Ветеринар прописал им курс антибиотиков, глазных лекарств и лечебных ванн.

больной щенок
Источник фото thedodo.com

Для щенков нашли передержку и они очень хорошо ладят с другими животными в приюте.

Волонтеры надеются, что все пятеро будут готовы к усыновлению где-то через месяц, но это будет зависеть только от того, как быстро они поправятся.

Самое главное, что теперь с малышами никто не будет плохо обращаться, ведь сотрудники приюта найдут для них действительно добрых и заботливых хозяев.

Конечно, люди пытаются разыскать человека, который так поступил со щенками, ведь еще неизвестно, в каком состоянии находится мама и папа малышей.

Пусть дальнейшая жизнь питомцев сложится удачно!

Кстати, вы уже читали историю о котятах, которых бросили в картонной коробке под дождем?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх