На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пёс вышел погулять и встретил опоссума. Из-за своей выходки он застрял в трубе и не мог вылезти

Как-то раз питбуль по кличке Рокки вышел прогуляться из своего дома в Северной Каролине. Внезапно малыш встретил небольшого опоссума и его охватило непреодолимое желание погнаться за зверьком.

Пес, не в силах сдержать эмоций, гнался за опоссумом, позабыв обо всем на свете. Он бежал за ним до тех пор, пока зверек не юркнул в трубу. Взволнованный Рокки последовал за ним, но не смог выгнать опоссума с другой стороны.

Пес влез в длинную трубу следом за зверьком и застрял…

К счастью, хозяин Рокки быстро понял, что случилось и связался с управлением по контролю за животными с просьбой помочь. Сотрудники быстро оценили ситуацию и вызвали спасателей.

Затем люди, приехав на место происшествия, стали рыть ямы в разных местах, пытаясь найти, где застрял Рокки. Наконец, им удалось обнаружить питомца.

спасение собаки
Источник фото thedodo.com

К счастью, малыш вовсе не был напуган случившимся, он просто разозлился из-за того, что не смог поймать шустрого опоссума. А спасательная группа уже делала попытки его освободить…

собака застряла
Источник фото thedodo.com

Рокки был счастлив выбраться из трубы и так вилял хвостом, что спасатели поняли, как он им благодарен.

собака спасена
Источник фото thedodo.com

Хозяин маленького сорванца тоже был рад тому, что с его питомцем не случилось ничего плохого и он не пострадал.

Хочется верить в то, что Рокки впредь сто раз подумает, прежде чем гнаться за опоссумом. Мало ли чем это может закончиться!

Кстати, вы уже видели 10 самых милых фото детей с собаками?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх