На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мужчина кормил котов и услышал, как кто-то плачет! 3 малыша тоже нуждались в помощи!

Натан Кен из Лос-Анджелеса частенько подкармливал бездомных кошек. Однажды он вернулся домой после того, как угостил беспризорных питомцев, и услышал, что на его заднем дворе плачет котенок.

К удивлению мужчины, он увидел троих маленьких котят с мамой-кошкой, которые забрели во двор. Животным явно нужна была помощь.

У котят было инфекционное воспаление глаз, а вдобавок они были облеплены блохами. Все трое хотели есть, поэтому Натан тут же взял еду и угостил маму-кошку с малышами.

Затем мужчина обратился к местному спасателю, который помог доставить двух котят в безопасное место. А с третьим крохой все было непросто — он сбегал от спасителей, прячась в окрестностях.

История маленького беглеца была опубликована в Инстаграме, и вскоре многие люди изъявили желание помочь с поисками котенка.

Вскоре трое добровольцев прибыли к тому месту, где прятался МУРлыка. Всего час поисков — и беглец был найден.

А вот и подробности спасения:

THE 3 KITTENS —————————-Here’s the full story for everyone that has been asking for updates. All three kittens are happy and healthy and there are steps in place to help TNR the mom and the other adults. I can not thank everyone enough for helping. @valleyfosters @Cmdpierce @nallayodanacho @catsatthestudiosfosters @wrennrescues@myfosterkittens @koala.puffss You guys all stepped up and helped when I was in way over my head. Thank you. ….#cats #tnr #rescue #straycats #kitty #kitties #animals #fosters #thedodo #animals #catsofinstagram #cats_of_world #guysandcats #animalrescue #cat #california #catlover #kittens_of_world #kittenlove #kittens_of_instagram #cat

Geplaatst door Nathan Kehn op Maandag 10 september 2018

Троих котят отвезли к волонтеру по имени Никки. Малыши были немного напуганы незнакомой обстановкой, но при виде тарелочки с едой заметно оживились и повеселели.

Никки искупала троицу, избавив малышей от блох. Котята окончательно расслабились и почувствовали себя комфортно рядом с людьми.

В первую же ночь они уснули сытыми, довольными и счастливыми.

Пока малыши обживались на новом месте, люди позаботились о том, чтобы стерилизовать их маму, а заодно и других взрослых МУРлык, скитающихся по окрестностям.

Уже через несколько дней мама-кошка была стерилизована.

Сейчас у котят все хорошо. Волонтеры начинают подыскивать постоянные дома для питомцев.

Надеемся, что жизнь этих симпатичных малышей сложится как нельзя лучше!

Кстати, вы уже читали историю о спасении двух семимесячных щенков, которых бросили взаперти в комнате?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх