На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Только не пой – как кошка «затыкает рот» хозяйке

Не так давно мы писали о собаке, которая просто обожает музыку. Пес часто приходит в индийский храм и не только слушает песнопения, но и активно подпевает. А вот некоторые животные совсем не интересуются музыкальным творчеством и терпеть не могут, когда кто-то начинает петь!

Котенок спит
Источник фото:

Девушка по имени Джилл не стремится к тому, чтобы участвовать в вокально-песенном конкурсе «Американский идол» или «Голос». Она даже не является профессиональной певицей. Как и многие из нас, Джилл просто нравится петь, что она и делает в свободное время. В принципе, родственники не возражают, но кое-кому это не по душе.

Девушка поет
Источник фото: www.inspiremore.com

Четвероногим «критиком» оказалась кошка по имени Хелен. По своей натуре «девочка» очень добрая и ласковая, но только до тех пор, пока дело не касается пения. Как только Джилл начинает исполнять какую-то песенку, черно-белая кошка тут же заставляет хозяйку замолчать! Питомица не скрывает своего негативного отношения к домашним выступлениям девушки, поэтому сразу же переходит к действиям при попытках Джилл петь. Хелен прыгает хозяйке на плечо, а потом резко обхватывает ее голову лапами. Эти забавные «атаки» не несут «вокалистке» физического вреда, потому что кошка не царапает и не кусает хозяйку. Питомица просто требует, чтобы «певунья» замолчала.

Кошка с хозяйкой
Источник фото: www.inspiremore.com

Когда Джилл увидела это в первый раз, она не придала значения такому поступку, решив, что кошка просто дурачится. Но потом девушка заметила закономерность действий питомицы и записала их на видео. Получилась забавная серия нарезок, где кошка всякий раз «приземляется» на поющую хозяйку, и концерт тут же обрывается.

Кошка кусает хозяйку
Источник фото: www.inspiremore.com

Без сомнения, Хелен ну очень не нравится, как поет девушка. Скорее всего, хозяйке придется петь в отсутствие кошки или же изменить своим пристрастиям и вместо вокала заняться чем-то другим.

Кошка лежит
Источник фото: www.inspiremore.com

Ну, скажем, научиться готовить вкусные блюда для своей питомицы!

Кстати, а вы уже знаете, какая двойная радость случилась в одной семье?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх