На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Конкурс на звание самого красивого бульдога!))



В минувшие выходные в штате Айова (США) прошел 36-й ежегодный конкурс на звание самого красивого бульдога Drake Relays Beautiful Bulldog Contest. Празднества традиционно начинаются с театрализованного представления в Университете Дрейка (Drake University). Талисманом этого учебного заведения считается бульдог.

Этот конкурс бульдогов был первым в своем роде в США, и его копируют в некоторых других штатах. За три десятилетия своего существования конкурс изменился мало. В этом году принимали участие 50 бульдогов. Самым красивым жюри признало бульдога по кличке Танк (Tank), принадлежащего Дьюан Смит (Duane Smith) из города в центральной части штата Айова - Де-Мойн (Des Moines).

Победитель получает в награду корону и мантию. Псу с королевскими регалиями аплодируют 16 тысяч зрителей.































Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх