На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Дружелюбного пса использовали для разведения, а, когда он стал не нужен, оставили в пустом сарае

Честер – большой лохматый пёс, который ведет себя, как ребенок! Он не устает бегать и играть, но его жизнь не всегда была такой счастливой, как сегодня…

Пес сидит
Источник фото:

Поначалу он принадлежал каким-то людям, которые использовали его для разведения. Несмотря на то, что Честер нуждался в помощи, никто не спешил вести его к врачу и заботиться о его здоровье. В какой-то момент пёс то ли надоел своим владельцам, то ли перестал приносить им прибыль, но его бросили в пустом сарае. Именно там его нашла и забрала с собой женщина по имени Линн. Она занимается грумингом, но очень часто спасает бездомных животных. В тот день она заметила Честера, бродившего в одиночестве, и поняла, что ему просто необходима помощь.

Пес с языком
Источник фото:

Бедняжка выглядел просто ужасно. Его шёрстка была спутанной, вес был ниже нормы, а в ушах оказались клещи. Помимо этого у Честера были паразиты, поэтому он имел плохой аппетит и недобирал в весе.

Линн оказалась доброй женщиной, поэтому она решила оплатить собаке лечение.  Как только началась терапия, песик пошел на поправку. Он повеселел, стал энергичнее, и у него появился аппетит. Лохматому «мальчику» было нетрудно набрать вес, ведь теперь он хотел есть и с удовольствием поглощал пищу…

Пес с рожками
Источник фото:

Вскоре Линн решила, что можно подыскать песику хозяев и предложила его в качестве питомца добрым людям.  Хозяевами Честера стала девушка по имени Мэй и ее молодой человек. И хотя «усыновление» было платным, семья не пожалела, что взяла в свой дом этого веселого лохмача.

Пес и мужчина
Источник фото:

По словам Мэй, питомец просто обожает дурачиться, гоняться за белками и играть с мячиком. Кроме того, ему очень нравится, когда его носят на руках, хотя порой кажется, что Честер крупнее своих хозяев! А еще питомец в восторге от снега и с радостью бегает по белому холодному  «ковру» на улице. Правда, в таких случаях Мэй старается сделать так, чтобы  пёс не простудился, поэтому наряжает его в теплую одежду.

Пес в снегу
Источник фото:

Что ж, сегодня добродушный и ласковый Честер абсолютно счастлив, и глядя на его сытую мордашку, в этом нет ни малейшего сомнения!

Кстати,  а вы уже знаете, как котята помогали выживать друг другу?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх