На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Ребенок подбросил к офису коробку с пятью котятами. И теперь малыши в хороших руках

Котятам порой приходится несладко. Особенно в тех случаях, когда потомство не нужно владельцам кошки. Из-за того, что люди отказываются стерилизовать питомцев, на свет появляются «нежеланные» МУРлыки, а потом оказываются выброшенными…

Олеся Остапенко приютила одного из таких несчастных, брошенных котят. Девушка работает в офисе, и однажды она увидела, как совсем еще маленькая девочка подбросила к окну коробку! Когда Олеся и другие сотрудники вышли на улицу, чтобы посмотреть, что внутри, ребенка уже и след простыл, а в коробке были найдены пять маленьких котят.

котята в коробке
Источник фото vk.com/bez_kota

Малыши оказались сильно напуганными и дрожали от страха. Они прижимались друг к дружке, пытаясь согреться и успокоиться. Олеся рассматривала животных, обдумывая, кого из них заберет домой. Один малыш сразу проявил интерес к незнакомке и с удовольствием пошел к ней на ручки. Именно его и приютила девушка, решив, что это судьба.

котенок в ванной
Источник фото vk.com/bez_kota

Остальных питомцев пристраивали всем офисом и вскоре каждый из них нашел хозяев.

Олеся дала своему котейке кличку Маркиз, а уже через год семья пополнилась еще и ребенком! Теперь кот дружит с совсем еще маленьким человечком и всячески оберегает его. Малыш еще не научился ходить, но уже души не чает в своем пушистом друге.

кот в коляске
Источник фото vk.com/bez_kota

Ребенку крупно повезло — благодаря его замечательной маме у него теперь есть самый верный и преданный друг!

Кстати, вы уже читали историю о кошке, которая запрыгнула в сумку к посетительнице приюта и не захотела вылезать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх