На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Тощая кошка съела сосиску и с тоской посмотрела на девушку, не особо веря, что та ей поможет

«Мой кот сам меня найдёт!» — так думала Елена Новожилова, когда её посетили мысли о том, чтобы завести МУРлыку. И знаете что? Она не ошиблась!

Эта история началась полтора года назад, когда девушка с семьёй переехала в свой новый дом. Именно тогда ей сильнее прежнего захотелось завести котейку. Лена всегда мечтала именно о рыжем коте, и стала внимательнее ходить по улицам, чтобы не пропустить того самого питомца, который вроде как должен сам её найти.

И вот однажды девушка встретила ЕГО. Правда, он был совсем не рыжим, а белым. И не котом, кошкой. Если честно, то цвет шерстки грязного животного была сложно определить в первые минуты знакомства. По дороге шла невероятно тощая и голодная МУРлыка. Ей, наверное, сильно досталось либо от сородичей, либо от местных собак, поскольку у бедняжки оказалось прокушено плечо.

больная кошка
Источник фото vk.com/bez_kota

Елена сбегала домой и вынесла МУРлыке сосиску, чтобы та могла подкрепиться. Она с жадностью накинулась на кажущееся таким вкусным после долгого голодания лакомство. Поев, малышка с надеждой и тоской посмотрел на девушку, особо не веря в то, что её могут забрать домой. Но это был счастливый билет котейки!

белая кошка
Источник фото vk.com/bez_kota

Лена решила не бросать животное и подарить ему беззаботную домашнюю жизнь. Она забрала малышку в дом и поселила у себя.

кошка белая
Источник фото vk.com/bez_kota

Семья девушки долгое время лечила кошку от ушного клеща и блох. Кроме того, укус на плече почему-то долгое время не затягивался, причиняя бедняжке дискомфорт. Но всё плохое уже позади — кошка абсолютно здорова!

белая кошка
Источник фото vk.com/bez_kota

Долгое время родные спорили друг с другом касательно клички МУРлыки. В конце концов, все сошлись на том, что питомицу будут звать Миской.

белая кошка
Источник фото vk.com/bez_kota

Ну а как же рыжий кот, о котором так мечтала Елена? Девушка уверена, что он ей ещё непременно встретится, нужно только немного подождать. А уж она, будьте уверены, никуда не отпустит питомца, как не отпустила очаровательную кошку по кличке Миска!

А вот и ещё одна добрая история! Этот котёнок сидел рядом с магазином, не открывая глаз, пока ему не пришли на помощь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх