На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Громыхали новогодние салюты, а пёс от страха нёсся под колёса авто. Водитель разбил бампер, чтобы не сбить питомца

У Ольги Богдановой уже несколько лет жив замечательный пёсик по кличке Каспер. Девушка с мужем даже и не думали о том, чтобы завести второго питомца, но судьба распорядилась иначе. Как раз перед Новым годом в семье появился ещё один пёс… Пара считает, что питомец стал подарком к празднику!

31 декабря супруг Оли отправился по своим делам на авто. И тут мужчине прямо под колёса бросился невесть откуда взявшийся пёс. Бедняжка был в панике, что неудивительно, поскольку на улице громыхали новогодние салюты. Муж Оли уворачивался, как мог, чтобы не сбить животное. В итоге он разбил бампер об бордюр, но зато не зацепил пса.

пёс в одежде
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Как только мужчина вышел из автомобиля, чтобы оценить повреждения машины, питомец мгновенно запрыгнул в салон через открытую дверь и отказался выходить, трясясь от страха. Выгонять животное обратно на улицу человек не захотел, а вместо этого повёз его домой, по пути обдумывая, что скажет жене.

Видя улыбающегося мужа, входящего в дом с собакой, Ольга тоже невольно заулыбалась. Супруг рассказал ей о случившемся и познакомил жену с животным, а потом заявил: «Это будет мой личный пёс!» Оля даже не стала спорить, решив, что так тому и быть. Пусть будет одним хвостиком больше! Супруги даже не стали заниматься пристройством малыша.

Понятное дело, что с появлением нового питомца предпраздничные планы кардинально изменились, ведь десятимесячному животному нужно было много внимания и заботы. Впрочем, такие хлопоты были только в радость супругам.

Теперь в семье счастливо живёт два питомца! У старшего пса, Каспера, появился друг, которому дали кличку Тим. Питомцы быстро нашли общий язык, став закадычными друзьями. Оля с мужем ни разу не пожалели о принятом решении, а своих пёсиков они очень любят.

собака с поводком
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

А как вы познакомились со своим любимцем? Может, вы тоже встретили его под Новый год? Расскажите свою историю!

Кстати, вы уже знаете, чем закончилась история о пёсике, который лежал на обочине дороги, припорошенный снегом? Он был ещё жив, но ему срочно требовалась помощь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх