На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девушка привезла кота в больницу и увидела там кошку. Она еще не знала, что вскоре эта МУРлыка переедет к ней…

Александра Капранова никогда не забудет своего любимого кота по кличке Федя. Недавно питомец ушел на радугу, а без него в доме и в душе стало пусто. Оплакивая питомца, девушка зареклась вновь заводить МУРлыку, чтобы еще раз не переживать смерть животного…

Еще когда Федя был в живых, Саша возила его к ветеринару. Там-то она и заметила милую кошечку, находившуюся на передержке. Девушка тогда еще не знала, что вскоре лишится своего любимого кота, но запомнила МУРлыку, которая искала дом.

кот на прогулке
Источник фото https://vk.com/bez_kota

Спустя пару дней после того, как не стало Феди, Александра увидела объявление о пристройстве той самой кошечки, которую ранее видела в ветеринарной клинике. Ее звали Клепа, и ей срочно искали хозяев. Девушка подумала, что такая красивая кошка вскоре обретет дом, но ошиблась.

Шла неделя за неделей, а объявление вновь и вновь появлялось в соцсетях. И тогда Саша подумала, что, наверное, кошечка ждет именно их!

кошка в доме
Источник фото https://vk.com/bez_kota

Посоветовавшись с семьей, девушка приняла решение забрать МУРлыку домой. Это вовсе не означало, что люди забыли Федю, но им показалось правильным осчастливить другое животное в память о мудром и ласковом коте.

Теперь Клепа живет в семье Саши. В доме вновь воцарилось спокойствие, тепло и уют, которых так не хватало с уходом Феди.

кошка на окне
Источник фото https://vk.com/bez_kota

Иногда девушке кажется, что все произошедшее не случайно. Наверное, кот Федя, встретив в ветеринарной клинике Клепу, как-то намекнул ей, что его хозяева — замечательные люди, и вскоре им понадобится Кошка, потому что без МУРлыки они долго жить не смогут.

Кстати, вы уже читали историю о беременной собаке, которая ходила за людьми, прося у них помощи?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх