На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В зоопарке Японии самка макаки впервые за 70 лет возглавила стаю

Самка макаки по кличке Яки из японского зоопарка обезьян Такасакияма совершила настоящий переворот в истории. Она впервые за 70 лет стала альфа-обезьяной своей стаи. Переведено специально для PetPop.The post В зоопарке Японии самка макаки впервые за 70 лет возглавила стаю first appeared on Мур ТВ.
...Далее

В Ленинградском зоопарке сотрудники слепили снеговиков для японских макак

Работники Ленинградского зоопарка слепили для семейства японских макак снеговиков и установили много душистых елей в их просторном жилище. Об этом сообщила пресс-служба зоопарка.  Японские макаки – единственные приматы Ленинградского зоопарка, которые в холода не переезжают в крытый павильон.
...Далее

В Ленинградском зоопарке определились с именем для детёныша японских макак

Более 600 человек приняли участие в конкурсе по выбору имени для родившегося в Ленинградском зоопарке детёныша японских макак. Об этом в социальных сетях сообщили сотрудники зоопарка. Малыш появился на свет ещё 26 марта. Посетители зоопарка могут увидеть его в вольере напротив бассейна выдр.
...Далее

Стихийные бедствия помогли макакам объединиться

Группа макак в Пуэрто-Рико / ©Лорен Брент Исследователи заметили, что после урагана в Пуэрто-Рико местные макаки стали терпимее друг к другу и начали налаживать новые социальные связи. Это показывает, что они, как и люди, склонны объединяться, чтобы справиться с последствием катастрофы. Команда
...Далее

Макака пытается спариваться с оленями: второй зарегистрированный случай межвидового притяжения

В журнале Primates был опубликован отчет о втором зарегистрированном случае полового поведения между представителями двумя эволюционно неблизкими видами. Первый случай описали в 2014 году: тогда странные отношения завязались между кергеленским морским котиком и самкой императорского пингвина.
...Далее

Картина дня

наверх