На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Ребенок и щенок отлично “спелись”

Дети и животные, взрослея вместе, образуют тоную душевную связь друг с дружкой. Они настолько на одной волне, что все шалости делают вместе. Один начал, другой – подхватилThe post Ребенок и щенок отлично "спелись" first appeared on Мур ТВ.
...Далее

Не самая лучшая идея: щенок решил поиграть с ёжиком

Все знают, что ёжиков трогать нельзя за колючки. Но этому малышу ещё предстоит усвоить этот урок!The post Не самая лучшая идея: щенок решил поиграть с ёжиком first appeared on Мур ТВ.
...Далее

Породистого щенка бросили на произвол судьбы

Не всегда люди в ответе за тех, кого приручили. Иногда они бросают животных, потому что с ними возникают проблемы.The post Породистого щенка бросили на произвол судьбы first appeared on Мур ТВ.
...Далее

Растерянный щенок жалуется, что не может пролезть через ограждение

Евгения Жигулина – владелица собаки породы бишон фризе. Хозяйка сняла забавный ролик с растерянным питомцем, который насмешил ее.The post Растерянный щенок жалуется, что не может пролезть через ограждение first appeared on Мур ТВ.
...Далее

Как правильно ухаживать за щенком чихуахуа

Как и за любой другой породой, чихуахуа необходимо регулярно ухаживать, чтобы поддерживать их шерсть и кожу в отличном состоянии. Им также необходимо регулярно заниматься спортом, чтобы оставаться в форме и оставаться здоровыми. Кроме того, они должны получать пищу хорошего качества, которая
...Далее

Картина дня

наверх