На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В момент грусти девушка взяла в дом одинокого пса, и он принес ей счастье

Пес по кличке Расти остался без дома и крыши над головой. Осиротевший, обездоленный… Он жил в одиночестве, а потом попал в приют, расположенный в Деминге (Нью-Мексико).

Как и многие обитатели, он находился там некоторое время. Расти не был голоден, у него были игрушки, да и поблизости всегда находились четвероногие друзья, с которыми можно было поиграть. И все-таки без хозяина  и дома пес очень грустил, хотя и не всегда показывал это.

Пес сидит
Источник фото:

А в это время в Деминге жила девушка. Так случилось, у нее как раз началась полоса неудач в жизни, и наступил тяжелый момент. По всей видимости, чтобы как-то поднять себе настроение и скрасить тягостные будни, девушка решила взять из приюта собаку. Расти оказался тем самым псом, который покорил сердце будущей хозяйки.

Веселый пес
Источник фото:

На питомца была возложена ответственная миссия – сделать все возможное, чтобы принести хозяйке счастье. И он справился с ней просто замечательно! Славный Расти действительно помог девушек, вытащив ее из грусти. Хозяйка признается, что он изменил ее жизнь к лучшему!

У хозяйки, правда, уже была собака, но питомец с ней отлично подружился. Вместе они играют и бегают, плещутся в водоемах и путешествуют. Расти просто обожает ездить в машине и всегда садится на переднее сидение, чтобы наблюдать за пейзажем из окна автомобиля.

А еще пес – знатный попрошайка. Хозяйка говорит, что иногда он делает такие глаза, что отказать ему в чем-либо просто невозможно. В таких случаях Расти обычно выпрашивает еду и непременно получает какую-то вкусняшку!

Собака в машине
Источник фото:

К слову, недавно в доме появилась еще и сестричка – маленькая лохматая собачка, которая теперь тоже соседствует с Расти. Славный пес воспринял ее вполне дружелюбно, и четвероногая компания не скучает, придумывая для себя веселые игры и развлечения!

Две собаки
Источник фото:

Ну а Расти действительно повезло, что у него есть дом, а одиночество и стены приюта остались позади!

Кстати, а вы уже знаете, кто украл бумажник у парня в приюте для животных?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх