На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Ребёнок танцевал под музыку, а пёс играл на пианино и пел. Питомец еще и не такое умеет

Сегодня мы вас познакомим с милым песиком по кличке Меркьюри. Хозяева назвали его в честь солиста популярной группы Queen. Семья когда-то забрала этого малыша из приюта, и вскоре выяснилось, что бигль, как и его новые владельцы, очень любит музыку.

бигль на диване
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

У хозяев питомца есть детки и им очень нравится снимать видео того, как Меркьюри с ними играет. А этим летом удалось получить отличные кадры!

Только посмотрите на то, как четырехлапый музыкант развлекается вместе с дочкой хозяев. Малышка отправилась за игрушечным музыкальным инструментом, а потом стала танцевать, включив свою гитару.

девочка с гитарой
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

В этот момент Меркьюри был поблизости и задумчиво смотрел в окно. Но вскоре он решил присоединиться к «вечеринке». Пес подошел к пианино, положил лапки на клавиши и стал играть, при этом подпевая своей маленькой хозяйке.

Кажется, вышел отличный дуэт…

собака у двери
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

А вот и видео развлекающегося Меркьюри и малышки:

Когда отец девочки выложил этот ролик в сеть, посыпались сотни восхищенных отзывов от пользователей. Все хвалили талантливого Меркьюри и восхищались его способностями.

Но на самом деле игра песика совсем не случайна. Вы заметили, что ребенок вовсе не удивился тому, что делает питомец? Оказывается, бигль уже давно научился играть на пианино. Просто в семье очень любят музыку, но никто не занимался с песиком, все получилось само по себе.

Хозяин воспользовался уникальным талантом пса и даже создал ему сайт buddymercury.com, где каждый из вас может послушать произведения Меркьюри. Кстати, предприимчивый владелец сделал из своего любимца целый бренд, а теперь успешно продает фирменные аксессуары.

Удивительный пес! Может, такие уникальные способности проявились у него из-за клички? Как считаете?)

Кстати, вы уже читали историю о котенке, который решил завязать с уличной жизнью?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх