На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Спасение животных в Австралии

В Австралии творится ад. По последним сведениям, в штате Новый Южный Уэльс в лесных пожарах погибли свыше 800 миллионов животных. Но это еще не всё. Так, на северо-западе Австралии истребят 10 тысяч верблюдов из-за засухи. По словам властей страны, животные усугубляют ситуацию с нехваткой воды. Но сегодня не об этом, а о том, как спасают пострадавших животных в Австралии Красное небо от пожаров и кенгуру, 5 января 2020. (Фото Lukas Coch) : Спасенный опоссум. (Фото Lisa Maree Williams) : Пожарные перегоняют домашних животных в безопасное место, 19 декабря 2019. (Фото Dean Lewins) : Кенгуру виден в пострадавшем от лесного пожара районе, 7 января 2020. (Фото David Mariuz) : Кенгуру, которого спасли от лесного пожара в Кобунгра, Австралия, 5 января 2020. (Фото Jeremy McMahon) : Коала по имени Паша (Поль) лечится от ожогов в центре в Порт-Маккуори, Австралия. (Фото Nathan Edwards) : Операция в ожоговом центре. Пациент — коала. (Фото Nathan Edwards) : Коала в ожоговом центре в Порт-Маккуори. (Фото Nathan Edwards) : А пожары всё бушуют. (Фото Rick Rycrof) : Кенгуру прячутся во дворе от лесного поджара. (Фото Linda Robinson) : Коалам досталось сильно. Эксперты по дикой природе опасаются, что более половины из 50 000 островных коал погибли… (Фото David Mariuz) : Погибший попугай. (Фото Tracey Nearmy) : Раненая коала. (Фото Lisa Maree Williams) : Коала лечится у ветеринара в Аделаиде, Австралия, 8 января 2020. (Фото Mark Brake) : Обожженные лапки. (Фото Jill Gralow) : Наш знакомый, коала Паша, уже видели его. Лечится. (Фото Nathan Edwards) : Спасатель несет коалу в горящего леса, она сильно пострадала, 7 января 2020. (Фото David Mariuz) :

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх