На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Да это же она!»: женщина узнала свою питомицу благодаря банке из-под пива

Количество бездомных животных, к сожалению, растет, поэтому люди придумывают всевозможные способы, чтобы найти одиноким кошечкам и собачкам хозяев. Недавно одна марка пива придумала замечательную идею – разместить на баночках с пивом фотографии питомцев, которые нуждаются в доме. Для этого производители стали сотрудничать с приютом Manatee County Animal Services.

Собаки на банках
Источник фото: www.fox13news.com

Вскоре на банках с пивом появились симпатичные собачьи мордашки. Успех не заставил себя долго ждать: некоторых питомцев «усыновили» практически сразу. Но никто даже не ожидал, что произойдёт забавная история, о которой вскоре станет известно многим людям!

Напечатанная собака
Источник фото: www.fox13news.com

Среди собак, чьи фото оказались на банках, была и питомица по кличке Дей-Дей. Ей подыскивали дом, но оказалось, что у собаки есть хозяйка Моника Матис! Оказывается, женщина потеряла свою любимицу еще три года назад при переезде в другой штат. Моника лишь по чистой случайности обнаружила питомицу и поначалу глазам не поверила. «О Боже, да это же моя собака!» — воскликнула она в неописуемом удивлении.

Обнаружив собаку, Моника тут же связалась с Manatee County Animal Services. Она сообщила, что на банке изображена ее питомица. К слову, настоящее имя собачки – Хейзел, и у нее есть микрочип!

Забавная собака
Источник фото: www.fox13news.com

Чтобы все сомнения отпали, женщина нашла доказательства и предоставила их директору приюта. Не верить Монике не было никаких оснований: ее фотографии, а также выписки от ветеринара подтверждали, что именно она является владелицей Хейзел. Единственная причина, по которой сразу не удалось это выяснить, была устаревшая информация на микрочипе, которую хозяйка не могла обновить по причине переезда.

Счастливая собака
Источник фото: www.fox13news.com

К слову, собака оказалась в штате Айова, в то время как Моника перебралась в Миннесоту. Лишь счастливая случайность помогла хозяйке и питомице встретиться! А еще  — человеческий фактор: волонтеры совершенно бесплатно согласились перевезти питомицу из одного штата в другой, так что счастливая встреча не за горами!

Собака сидит
Источник фото: www.fox13news.com

Что ж, спасибо всем, кто помог Монике и Хейзел обрести друг друга!

Кстати, а вы уже знаете, какова бы реакция альпака на игрушку?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх