На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Рыжий курьер: по улице грациозно шёл котик, который нёс в пакете шашлыки

К работе курьера привыкли, пожалуй, все. Сегодня нет ничего особенного в том, что человек разносит по домам и организациям еду и заказы. Но всё меняется, когда речь идёт о хвостатом курьере, который ходит на четырёх изящных лапах и грациозно несёт пакет с едой!

Не так давно Саморн Пурним, фотограф из Бангкока, заметил презабавную картину: по улице шёл рыжий котик, осторожно перебирая лапами. В зубах у него оказался прозрачный кулёк, в котором лежали… шашлычки! В другом пакетике оказались овощи, напоминающие нарезанный огурец.

Кот идет
Источник фото: www.youtube.com

Мурлыка шёл, как ни в чём не бывало, будто всю свою жизнь только и делал, что работал курьером. Удивительно, но у пушистого доставщика еды даже мысли не возникло попробовать ароматный шашлычок на вкус! Наверное, мы бы не устояли, а худенький рыжик проявил поразительное умение удерживаться от соблазнов!

Кот несет мясо
Источник фото: www.youtube.com

«Кот выглядел как самый настоящий доставщик еды, который нёс заказ своему клиенту. Это могла бы  быть новая услуга! Но нет, думаю, что он шёл домой к своей семье и нёс еду для них. Это очень умное животное, если его смогли научить такому!» — не скрывает восхищения Саморн.

К сожалению, мужчина так и не узнал, куда пошёл рыжик, так как вскоре малыш исчез. Фотограф только успел сделать короткое видео с котиком прежде, чем тот скрылся за стоящим автомобилем.

Тем не менее, симпатяга — курьер стал героем записи, которая распространилось по сети. На ролике видно, как рыжулька аккуратно обходит цветочные горшки, стараясь ничего не задеть, проходит дом с голубой дверью, после чего грациозно идёт дальше.

Кот у двери
Источник фото: www.youtube.com

Вот такой замечательный питомец живёт у кого-то дома! Надеемся, хозяева обязательно угостят четвероногого курьера вкусным шашлычком, который он так старательно им нёс!

Кстати, а вы уже знаете, как красивую львицу эксплуатировали, и кто ей помог?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх