На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Обиженный на весь мир щенок нуждался в любви и ласке

Маленькому и обиженному на весь мир питбулю было всего четыре недели, когда он попал к доброй девушке по имени Бетани Ли. Она понимала, что щенку потребуется много ласки и внимания и была к этому готова.

питбуль с хозяйкой
Источник фото thedodo.com

Девушке пришлось кормить кроху из бутылочки. Она заметила огромные шрамы на его груди и лапках, которые намекали на очень непростое прошлое. Благодаря Бетани Ли щенок, которого назвали Стерлинг, всего за несколько дней из робкого трусишки превратился в дружелюбного малого, чувствовавшего себя бесконечно благодарным хозяйке за все ее старания.

питбуль с ребенком
Источник фото thedodo.com

Бетани Ли всегда была защитницей животных и помогала им по мере сил. Стерлинг, наблюдая за тем, что делает его хозяйка, тоже стал участвовать в судьбе питомцев, которые периодически появлялись в доме. Вскоре выяснилось, что песик очень любит «воспитывать» котят.

пес с котенком
Источник фото thedodo.com

Всего несколько месяцев назад девушка нашла на стоянке крохотного котенка и принесла его домой. Стерлинг буквально влюбился в кроху по кличке Лакс. МУРлыка побаивался большого и грозного друга, но вскоре тот сумел завоевать его доверие.

Совсем скоро парочка стала неразлучной! Стоит только Лаксу отойти куда-то, как питбуль тут же бежит следом, чтобы найти маленького друга. Пес и котенок вместе спят, вместе играют с игрушками и бродят на заднем дворе.

питбуль и кот
Источник фото thedodo.com

И хотя Бетани Ли взяла Лакса только на передержку, она вскоре поняла, что тот идеально вписывается в ее семью. К тому же, теперь это лучший друг Стерлинга, а разве можно разлучать друзей? Девушка решила оставить котейку у себя…

Теперь песику и его очаровательному другу не придется расставаться! Разве это не счастье?

Кстати, вы уже читали историю о спасении одинокого щенка, оказавшегося в горах?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх