На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Одинокий глухой котенок нашел себе приятелей, которые тоже ничего не слышат, но понимают друг друга

Даже если ты не слышишь, ты все равно можешь стать счастливым. Это в полной мере доказал славный беленький котенок, который не имел даже крыши над головой, а сегодня наслаждается жизнью!

Малютка по имени Кинг (или проще говоря, Король) родился на улице и оказался единственным котенком, который выжил! Он попал в приют Sparkle Cat Rescue в Северной Каролине, и это стало первым шагом на пути к счастливой жизни.

Котенок сидит
Источник фото: www.lovemeow.com

Беззащитный кроха был в ужасном состоянии – голодный, ослабленный и больной. Ему сразу же потребовалась помощь ветеринара, тем более, что он чувствовал боль. Несмотря на тяжелое состояние, найденыш с удовольствием ел и изо всех сил боролся за свою жизнь.

С каждым днем он становился все сильнее и крепче, и волонтеры радовались его успехам. А потом выяснилось, что Кинг глухой…

Котенок и палец
Источник фото: www.lovemeow.com

Конечно, это огорчило людей, которые оказывали ему помощь, но они не сдались. В конце концов, даже котенок, который не слышит, может стать счастливым! Если ему улыбнется удача…

И она улыбнулась!

Кристина Муди, у которой живут два глухих котика, решила, что малютка вполне приживется в ее доме, поэтому, когда волонтер Сара рассказала ей о Кинге, она поняла, что хочет забрать его к себе!

Коты лежат
Источник фото: www.lovemeow.com

Не так давно котенок перебрался в ее дом и тут же стал налаживать дружеские отношения с двумя котами, что живут у Кристины. Один из котишек – Снежок – решил, что станет защитником для маленького существа. Теперь, где бы ни появлялся Кинг, взрослый кот тут как тут. Он заботится о крохотном приятеле и старается сделать его жизнь максимально комфортной.

Чуть позднее и второй братец-кот решил подружиться с Кингом и тоже стал участвовать в жизни малыша. Несмотря на то, что все три котика не слышат, они прекрасно ладят между собой!

Кошка и котенок
Источник фото: www.lovemeow.com

К слову, муж Кристины поначалу не очень обрадовался идее иметь в доме еще одного мурлыку, но когда увидел трогательного и беззащитного Кинга, решил, что малыш станет членом их дружной семьи. Женщину это очень порадовало, и она счастлива, что спасла кроху!

Волонтеры говорят, что в это трудно поверить: еще недавно малыш боролся за свою жизнь, а сегодня он счастлив и любим, и в доме добрых людей в нем просто души не чают!

Котенок с подушкой
Источник фото: www.lovemeow.com

Будь самым счастливым, маленький Кинг, и пусть твои глазки сияют от радости!

Кстати, а вы уже знаете о еноте, который оказался в баскетбольной корзине?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх