На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В темноте послышалось мяуканье, и офицер полиции мяукнула в ответ. И в этот миг живое существо оказалось на ее плече

Малютка-кошечка из Южной Каролины оказалась бездомной, но решила, что нужно брать инициативу  в свои пушистые лапы и искать себе хозяина или хозяйку. Ее обаяние помогло ей привлечь даже суровую женщину-полицейского по имени Дженнифер Дотсон!

А дело  было вот как…

Котенок и полиция
Источник фото: www.lovemeow.com

Офицер полиции регулировала движение на месте, где произошла авария, когда внезапно услышала жалобный голосок. Это крохотный котенок звал на помощь, прячась в кустах, неподалеку от дорожного ограждения.

Мяуканье продолжалось какое-то время, и так как уже темнело, Дженнифер направила луч фонарика, чтобы понять, откуда раздается звук. Чтобы это выяснить, она даже решила мяукнуть в надежде, что котенок отзовется или выйдет к ней.

Внезапно из кустов выскочила кроха, которая ловко вскарабкалась по брюкам Дженнифер, после чего прыгнула ей на плечо! А дальше кошечка прижалась к шее женщины, будто пытаясь ее обнять!

Котенок и женщина
Источник фото: www.lovemeow.com

Поначалу Дженнифер даже не поверила, что малышка оказалась такой резвой. На всякий случай женщина решила осмотреть окрестности: а вдруг здесь есть и другие котята?

Убедившись, что котенок только один, офицер полиции решила забрать малютку с собой. Дженнифер понимала, что оставить здесь найденыша просто не может.

«Она была одна-одинешенька, и я знала, что ей требуется дом!» — вспоминала женщина.

Именно поэтому, как только у Дженнифер закончилась смена, она отправилась домой вместе с котенком. Она решила, что сделает малышку своей питомицей. Кошечка получила кличку Смелая и моментально почувствовала себя в новом доме, словно в родном.

Котенок на ковре
Источник фото: www.lovemeow.com

По словам Дженнифер, котейка очень общительная, любознательная и нередко сует свой носишко в каждую щель дома. Ко всему прочему, она любит ботинки хозяйки, которые непременно обнюхивает!

Впрочем, скучать ей некогда, ведь хозяйка познакомила ее со своим псом Сэмми, и эти двое стали друзьями. Поначалу пес, конечно, не очень понял, что делает в доме котенок, но постепенно он привык к Смелой, и теперь они вместе веселятся, играют и гуляют по двору!

Котенок и собака
Источник фото: www.lovemeow.com

Пусть же у них все будет замечательно! 

Кстати, а вы уже знаете о щенке, который провел часть своего детства на мусорной куче, пока его не обнаружили?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх