На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Сородичи обижали приютского кота и не подпускали его к еде. Бедняга сильно исхудал и потерял надежду

Иногда котам очень сложно найти место, в котором можно спокойно жить. МУРлык, живущих на улице, опасности подстерегают за каждым углом, и в этом нет ничего удивительного. Но даже если котейка попадает в приют, это вовсе не означает, что его жизнь сильно изменится.

Вот и наш сегодняшний герой жил на улице, а потом неравнодушные люди решили ему помочь. Питомца отвезли в приют, и, казалось, его жизнь вот-вот должна была наладиться, но этого не случилось. Кота стали обижать другие МУРлыки…

голубоглазый кот
Источник фото vk.com/bez_kota

Бедняге часто доставалось от более сильных сородичей. Кроме того, его не подпускали к мискам с едой, отчего питомец сильно исхудал. Да и выглядеть он стал каким-то потерянным и несчастным из-за такой непростой жизни.

кот на кровати
Источник фото vk.com/bez_kota

Кто знает, чем бы это всё закончилось, если бы не девушка, которая приехала в приют, чтобы взять себе котейку. Мирра Вальт остановила свой выбор на самом несчастном и тощем хвостике, решив положить конец его страданиям.

два кота
Источник фото vk.com/bez_kota

Под опекой новой хозяйки кот расцвел, превратившись в любвеобильное и активное животное. Он подружился со старшей МУРлыкой, а первое время, казалось, даже не верил, что она его не обидит.

два кота
Источник фото vk.com/bez_kota

Мирра называет своих любимцев не иначе как «комочками счастья», считая своих их лучшими друзьями и членами семьи. Спасибо девушке за то, что выбрала самого несчастного кота в приюте и подарила ему лучшую жизнь!

Кстати, вы уже читали историю о маленьком мальчике, который спас дворняжку от людей, которые её обижали?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх