На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Ищу новый дом - Маруся.


Дорогие подписчики. Я хочу Вас познакомить еще с одной собакой, которая нуждается в любящей семье и доме. Это Маруся - компактный метис ВЕО.
Пол-девочка. Порода - метис ВЕО небольшого размера. В холке около 50 см.  Возраст - 1,5 года. Вес 24 кг. Здорова, привита, стерилизована. Красивая молодая собака фирменного чепрачного окраса с песочным подпалом. Уши благородно стоят. Прекрасный вариант овчарки небольшого размера. Удобна как для содержания в квартире, так и в частном доме. Идеально подходит к российскому климату. Стройная, подтянутая, в хорошей физической форме. Отличный компаньон с приятным жизнерадостным характером. Любит детей, умненькая и понятливая, хорошо ходит на поводке. Приучена к выгулу. Адекватна и позитивна.
Если кто заинтересовался, звоните по телефону: 8-915-327-84-98, Анжелика





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх