На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Попугай умеет гавкать похлеще собаки — 20 лет под одной крышей с псами не прошли даром

Этого какаду зовут Арахис, и, кажется, у него случился небольшой кризис.

19 лет назад попугай стал жить в семье Фрэнсис Кент. Он был очень маленьким и на редкость впечатлительным пернатым, которому очень хотелось понравиться новой семье. В доме всегда жили собаки, и вскоре Арахис стал копировать поведение своих новых друзей.

Все началось с того, что какаду стал лаять, когда собаки гавкали у ворот. Он деловито топал вслед за возбужденными животными и все повторял за ними.

Арахис очень ласковый и умный, а озорства ему не занимать!

собаки и какаду
Источник фото thedodo.com

Недавно хозяйка решила поделиться видео с попугаем в сети. Оно мгновенно стало вирусным — еще бы, ведь мало кому удается увидеть, как какаду топорщит перья и лает вместе с четырехлапыми друзьями.

К слову, не так-то просто отличить птичий лай от собачьего!

Арахис прожил среди песиков уже почти двадцать лет. Сейчас он явно чувствует себя главарем «банды».

две собаки и какаду
Источник фото thedodo.com

Но лай — не единственное, чем может удивить Арахис. Оказывается, он повторяет еще много трюков за собаками и даже за людьми. Какаду обожает смотреть телевизор и играть мячом с собаками. Словом, семье птицы скучно не бывает!

Какаду требует много внимания к собственной персоне, а наш герой получает его более чем достаточно. Владельцы птицы говорят, что Арахис для них больше, чем просто питомец. «Он наш друг, компаньон и член семьи!» — говорят люди.

И вообще, Арахис — удивительная птица, которая наверняка очаровала даже вас. Ведь так?

Кстати, вы уже читали историю о песике, которого не выпускали на улицу целых семь лет?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх