На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На лужайке стоял собачий домик, а внутри сидело брошенное существо

Как-то раз одна женщина проезжала по дороге. Внезапно ее взгляд привлек собачий домик, стоявший на лужайке. Выйдя из машины, она поразилась: внутри сидел маленький песик…

Собачий домик
Источник фото:

По всей видимости, бедняжку оставили у дороги, понимая, что кто-то наверняка обратит на кроху внимание. Этим человеком стала наша героиня, которая сразу же поладила с маленьким найденышем. Малышка стала облизывать ее руки, а она лишь гладила «девчушку», не веря, что кто-то мог так жестоко поступить с питомицей.

Собачка и рука
Источник фото:

Взяв собачку в руки, женщина направилась с ней к машине. Внимательно рассмотрев малышку, она поняла, что вероятная причина того, что собаку бросили – ее сильнейшая чесотка. У питомицы была запущенная стадия, и, скорее всего, люди решили, что возиться с ней не стоит.

Всю дорогу собачка вела себя спокойно. Она смотрела грустными глазами на незнакомку, но знала, что та собирается ей помочь. Малышка верила в хорошее, а это было отличным началом.

Грустный песик
Источник фото:

Крохотную собачку принялись лечить, и вскоре она пошла на поправку. Ее старая шерстка сменилась густой и блестящей, и славная собачка стала выглядеть совсем иначе. А вскоре ее взяла в свой дом одна семья, которая назвала «девчушку» Джила.

Мальчик и питомец
Источник фото:

Люди не перестают удивляться тому, насколько собачка добрая и ласковая. Она привязалась всей душой к новой семье, а с сыном хозяйки и вовсе не разлей вода!  Где бы ни был мальчик, собачка все время крутится рядышком, вовсю виляя своим хвостиком! Она обожает играть, особенно мячиком, который мальчонка ей подбрасывает!

Кроха любит ласки и поцелуи, поэтому, когда хозяйка с ней обнимается, малышка всегда закрывает глазки от удовольствия. Семья до сих пор не понимает, как можно было выбросить такую милую собачку, умеющую любить всем сердцем!

Здоровая собака
Источник фото:

Не понимала этого и ее спасительница, а также приют, который впоследствии помог малютке вылечиться и нашел для нее любящую семью. Без всех этих добрых людей малютка Джила, возможно, никогда не была бы счастливой!

И мы искренне рады за это крохотное создание!

Кстати, а вы уже знаете о кошечке, у которой была лучшая подружка?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх