На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Самые известные животные-киноактеры


Чтобы привлечь к своему фильму большее внимание зрителей, многие режиссеры прибегают к тому, что отдают некоторые роли животным. И стоит отметить, те зачастую справляются со своей задачей просо отлично. Предлагаем вспомнить самых ярких звезд животного мира, которые поражают своей игрой и артистичностью.

1. Обезьянка Кристалл из фильма «Мальчишник: Из Вегаса в Бангкок» Многие помнят эту мартышку, которая стала популярной сразу же после выхода на экраны второй части Мальчишника. Мало кто знает, но именно эта обезьянка уже мелькала в таких известных фильмах, как «Ночь в музее», «Мой парень из зоопарка», «Американский пирог», «Джордж из джунглей», «Доктор Дулиттл», «Мы купили зоопарк» и сериале «Доктор Хаус». Своей популярностью эта 21-летняя звезда своему тренеру Тому Гундерсону, который заметил потенциал в этой обезьянке, как только она была приобретена для агентства «Birds & Animals Unlimited».
2.
3. Тигр Пурш из фильма «Полосатый рейс» Дрессировщица Маргарита Назарова настолько любила своего питомца Пурша, что даже встретила с ним Новый 1963 год в ресторане гостиницы «Астория». За время празднества тигр успел полакомиться пятью килограммами говядины, яичницей из двух десятков яиц и двумя литрами молока. До фильма «Полосатый рейс» Пурш снимался еще в ряде фильмов, но эта комедия стала венцом его карьеры, так как через год после премьеры тигр умер от диабета.
4.
5.
6. Касатка Кейко из трилогии «Освободите Вилли» Хотя на главную роль взяли касатку Кейко, у нее, как у настоящей звезды, был дублер, которым стала роботизированная модель кита. Робот был настолько правдоподобным, что сама Кейко не раз пыталась с ним заигрывать. После завершения съемок последнего фильма из трилогии, защитники животных стали требовать для Кейко свободы. К сожалению, идея для касатки оказалась роковой, так как уже через год Кейко заболела пневмонией и умерла неподалеку от берегов Норвегии. У могилы знаменитой касатки в городе Халас ее поклонниками был воздвигнут памятник легендарному актеру-касатке.
7.
8. Бетховен из одноименного фильма Сенбернар Крис был выбран из 12 претендентов на роль в фильме «Бетховен». Задатки артиста у пса режиссер заметил сразу, ведь тот мог с легкостью перелетать на улицу через окно, падать в обморок по команде и слизывать еду со стола. Но даже несмотря на все умения Криса, подготовка к съемкам заняла 6 месяцев.
9.
10. Бенгальский тигр Кинг из фильма «Жизнь Пи» Наверняка уже многим известно, что во время съемок фильма «Жизнь Пи» тигр Кинг ни разу не пересекался с главным героем картины. Картинки с героями снимались отдельно, после чего они на компьютере совмещались в одну. Кстати, Кинг чуть не утонул во время съемок, но благодаря слаженной работе съемочной группы, трагедии удалось избежать.
11.
12.
13. Френк из фильма «Люди в черном» Реальное имя забавного мопса из фильма «Люди в черном» Мушу. Оказалось, этого песика можно научить имитации эмоций человека и лаю по команде, благодаря чему удалось снять 90-секундный эпизод, в котором Мушу пел песню.
14.
15. Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх