На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В полуразрушенном доме лежал щенок. Малыш был ослаблен и голоден, а вокруг  не оказалось ни души

Как-то раз жители окрестностей обратили внимание на шум, который раздавался из старого заброшенного дома. Они зашли внутрь и обомлели: на полу лежал щенок…

Разумеется, кто-то поспешил малышу на помощь. Это был добросердечный человек, который понимал, что собачка просто пропадет в этой ужасной обстановке. А ужаснуться было отчего: грязный пол, казалось, прогнил и покрылся плесенью, а воздух был затхлым и сырым. И в этом безобразном месте находился щенок, который оказался здесь без еды и пищи.

Щенок в подвале
Источник фото: ilovemydogsomuch.tv

Пес был грязным и ослабленным. Он спал и не проснулся даже тогда, когда спасавший его человек пытался разбудить кроху. Тогда он просто забрал собаку с собой в свой дом.

Обессиленный щенок
Источник фото: ilovemydogsomuch.tv

А потом спаситель заметил, что у щенка повреждена лапа. Возможно, он поранился в грязном доме, а может быть, он уже был болен, когда его бросили. В любом случае ему требовалась медицинская помощь, и человек положил его на мягкое одеяло.

Понимая, что собака чувствует боль, мужчина сделал ей инъекцию, которая отличалась противовоспалительными свойствами, а кроме того, облегчала неприятные ощущения.

Щенок на одеяле
Источник фото: ilovemydogsomuch.tv

Прошло какое-то время, и малыш открыл глазки!

Когда щенку стало легче, он проявил аппетит. Он с удовольствием поел, а затем выпил воды.

Спасший его человек сообщил, что обязательно обратится к ветеринару для дальнейшей медицинской помощи, а потом непременно подыщет крохе дом. То, что малыша удалось вытащить из грязного здания – это большая удача, ведь если бы на звуки внутри старой постройки не обратили внимания, щенка, возможно, никогда бы не спасли!

Щенок и еда
Источник фото: ilovemydogsomuch.tv

Теперь остается пожелать малышу встретить любящих хозяев, которые не бросят его в одиночестве, и подарят щенку заботу и ласку!

Пусть же так и произойдет! А человеку – спасибо за спасение малютки!

 Кстати, а вы уже знаете, какой сюрприз приготовила брошенная кошка волонтерам?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх