На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девушка увидела, как по деревенским улицам бродит тощий испуганный пес. Ей еле-еле удалось его поймать

Ольга Канакина нашла своего песика, когда навещала родителей в деревне. С первого взгляда ее поразило то, как выглядел питомец. Несчастный бездомный пес больше напоминал обтянутый кожей скелет, чем собаку. Кроме того, он выглядел очень напуганным и неохотно подпускал к себе людей…

собака спит
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Девушка не смогла оставить тощего пса на улице, поэтому все-таки поймала его, потратив на это несколько часов. Бедняжка так сильно испугался, что стал визжать, да так громко, что на крик сбежалось чуть ли не половина деревни. Убедившись, что с песиком все в порядке и никто не собирается ему навредить, люди разошлись, а Ольга отвела его домой к родителям.

собака на прогулке
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Изначально девушка думала, что оставит его у мамы с папой, чтобы тот жил в будке, но уже совсем скоро поняла, что не бросит малыша. Оля с родителями стали откармливать животное, а потом она поговорила с супругом и попросила у него разрешения забрать песика в Москву. Муж девушки охотно согласился, и уже совсем скоро питомец стал москвичом.

девушка с собакой
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Сейчас пса зовут Малыш, и он полностью восстановился после скитальческой жизни на улице. Удивительно, но питомец быстро научился ходить на поводке, терпеливо выдержал манипуляции ветеринара, когда он делал ему прививку, и никогда не гадит в доме.

С момента первой встречи Малыша с Олей прошел всего месяц, а его уже не узнать!

Спасибо девушке и ее мужу за то, что подарили песику дом.  

Кстати, вы уже видели, как охранник торгового центра с нежностью гладит дворняжку? Оказывается, он помогает многих животным…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх