На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«На пороге — странные следы, а все цветы съедены!» Ночные гости из леса оказались парочкой лосей

Женщина по имени Гука не ожидала увидеть на своем крыльце ничего, кроме свежевыпавшего снега. Но, открыв дверь, она увидела странные следы, которые явно не принадлежали человеку.

Сгорая от любопытства, она сразу же проверила все записи с камер безопасности, чтобы узнать, кто же тот загадочный гость, ждущий ее под дверью.

Оказывается, в три часа ночи на пороге появилась самка лося, с радостным видом жующая какие-то растения прямо со стола Гуки. Сначала она просто спокойно кушала зелень, а потом сбросила горшок со стола перед тем, как сбежать.

Geplaatst door Summer Hooke op Dinsdag 30 oktober 2018

Лосиха заявилась в гости к Гуке не одна. Уже через несколько минут она вернулась с другом, чтобы тот помог ей разобраться с другими комнатными растениями. Парочка изрядно покусала все цветы в горшочках.

Преступление было бы идеальным, если бы животные умели заметать следы.

Гука с мужем только смеялись, просматривая видео.

Geplaatst door Summer Hooke op Dinsdag 30 oktober 2018

Во время трапезы лосиха все время косилась на окна во входной двери Гуки. Женщина признается, что животные впервые подошли так близко к дому. Но самка лося появляется в округе уже не впервые.

Оказывается, соседи Гуки тоже частенько ее видели, и даже прозвали Веточкой.

лось в лесу
Источник фото motto.net.ua

Правда, до сих пор неизвестно, почему лосиха так любит этот район. Может, она просто поклонница растений в горшочках?

 

А супруги все еще вспоминают забавный визит животного. «Все-таки жизнь на Аляске таит в себе много сюрпризов!» — говорят они.

Наверное, лоси еще не раз наведаются на порог «цветочного» дома.

Кстати, вы уже знаете, что делал кот на высоте 2500 метров в горах?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх